«Последний звонок» прозвенел для выпускников XV учебного потока

В «Школе психологического развития» прошли мероприятия по подведению итогов обучения в 14 группах слушателей. В торжественной обстановке прошло вручение удостоверений и сертификатов выпускникам XV учебного потока.
В тёплой и дружественной атмосфере выпускников поздравили представители Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, кураторы групп и преподаватели проекта.

Во время «ответного слова» слушатели отмечали, что по завершению обучения, в рамках решения рабочих задач, они научились сохранять своё психологическое здоровье и находить оптимальный выход из сложных ситуаций, мыслить более творчески и смотреть на окружающий мир с позитивом. Многие смогли разобраться в своих внутренних личностных волнениях и заботах, что позволило им раскрыть свои «задремавшие» таланты, раскрыть и оценить свой потенциал. Слушатели отметили, сложившуюся в процессе обучения, особенную доверительную атмосферу при взаимодействии со своими коллегами. Благодаря чему, некоторые из прошедших обучение, приобрели новых друзей.
Слова благодарности от выпускников прозвучали в адрес преподавателей- психологов и кураторов групп, представителей ДТСЗН г.Москвы и организаторов проекта «Школы психологического развития». Прозвучали специально написанные к этому событию стихи, исполнены были любимые песни, вручались цветы и подарки. Обмен положительными эмоциями поднял всем настроение. Яркие творческие выступления запомнятся на долго всем, кто участвовал в выпускных мероприятиях.

Желаем всем нашим выпускникам постоянно совершенствоваться, развивать свои способности и приумножать свои ресурсы! Добиваясь на своём месте профессиональных успехов каждый, кто трудится в направлении социальной помощи и поддержки, приносит людям радость. 
А все вместе мы меняем мир и делаем его лучше!


Галерея

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

30 Июля 2023

Возврат к списку