Поздравляем участников программы "Школа психологической подготовки волонтеров"

Поздравляем участников программы "Школа психологической подготовки волонтеров" В АНО ДПО "ЦРМК - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" состоялось заключительное занятие участников программы "Школа психологической подготовки волонтеров".
Выпускники курса прошли специальную психологическую подготовку, получили сертификаты о прохождении программы и возможность оформить личную книжку волонтера (при партнерской поддержке Ресурсного центра "Мосволонтер").

В результате обучения, кроме психологических знаний для эффективной и безопасной деятельности в детских домах, у слушателей курса появились новые идеи и индивидуальные программы мероприятий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В феврале 2018г. планируется открытие Клуба волонтеров и, совместно с Благотворительным фондом "Счастье", мы реализуем самые яркие идеи волонтеров!
Следите за нашими новостями в социальной сети "Facebook" и на сайте http://www.ruscenter.ru/news/

Уважаемые друзья!
АНО ДПО "ЦРМК - образовательные программы продолжает набор в новую группу "Школы психологической подготовки волонтеров", 32 ч.
Основная цель Программы: подготовка эффективных, осознанных и зрелых добровольных помощников для детских домов с помощью лекций, семинаров и практикумов.

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ!
Зарегистрироваться на Программу Вы можете уже сейчас!

Ссылка для регистрации в новую группу волонтеров http://edu.ruscenter.ru/programs/adoptive-parents/course/463/
Также Вы можете направить свои заявки на edu@ruscenter.ru


Остались вопросы - звоните по тел.: +7 (495) 980-07-20

21 Января 2018

Возврат к списку