Выпускной 2019 в "Школе юного писателя"

В Школе Юного Писателя АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы» прошёл «Выпускной–2019».

В тёплой и дружеской атмосфере юные литераторы от 8 до 16 лет получили из рук своих наставников и руководителя проекта сертификаты установленного образца об обучении по дополнительным общеразвивающим образовательным программам вводного, ознакомительного и базового уровней.
На свой творческий выпускной ребята пришли вместе с родителями, братьями и сёстрами, друзьями. Дети с радостью и с благодарностью к своим литературным наставникам – Гальпериной Марии Иосифовне и Горловой Надежде Алексеевне – делились впечатлениями об обучении, высказывали желание продолжить заниматься творчеством в этом гостеприимном доме, рассказывали о новых друзьях, встречи с которыми ждали с нетерпением каждую неделю, о творческих планах. Родители и родственники тоже не остались в стороне – говорили о важности уникального образовательного проекта, о том, как благодаря Школе Юного Писателя происходит преобразование и формирование личности их детей и о необходимости привлечения в Школу новых талантов.

Двум выпускницам старшей группы программы базового уровня «Мастерская литературного творчества» Давыдовой Зое и Радионовой Алисе, проучившимся в Школе 3 года и уже неоднократно публиковавшимся в журналах и газетах, были вручены Почётные Удостоверения «ЮНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
Практически все выпускники – 22 человека – изъявили желание продолжить обучение по программам следующих уровней.
Праздничное общение продолжилось за чаепитием.

Тёплого и радостного творческого лета, ребята!
До встречи в октябре!


Галерея

  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

25 Мая 2019

Возврат к списку