10, 11 сентября стартует новый поток курса «Оздоравливающее прикосновение».

Калининград!

10, 11 сентября стартует новый поток курса «Оздоравливающее прикосновение».

ПОДРОБНЕЕ

Touch For Health (Оздоравливающее прикосновение) - это накопленное многовековое знание китайской медицины, гармонично вплетенное в западное исполнение и подкрепленное современными научными исследованиями.

Китайская медицина - это основа, на которой базируется курс. Обучение проводится с основой на практику: исходя из реальных задач обучающихся, проводятся демонстрации; отрабатываются приёмы; решаются проблемы и корректируются трудности в применении на практике.

Для психологов данные техники интересны тем, что их можно использовать в клиентской работе для снятия эмоционального стресса; работе с травмой; психосоматикой; фокусировке клиента на важной ситуации и поиске решения, а также стабилизации психологического состояния.

Данный курс помогает расширить инструментарий в работе массажистов, реабилитологов, тренеров по фитнессу и лечебной гимнастике, косметологов. Что делает их работу более эффективной и прицельной.

В процессе обучения по данной программе Вы получите опыт позитивной переоценки событий и ситуаций своей жизни, сможете справляться со стрессом, а также научитесь находить более оптимальные решения сложных жизненных ситуаций (семейных, рабочих, межличностных).

Ведущий - Ольга Алексеевна Цыплёнкова (практический психолог, тренер по интегративной кинесиологии, профессиональный член Ассоциации интермодальной терапии искусствами, член Ассоциации междисциплинарной медицины).

По всем вопросам - менеджер Дарья 89114928033.


25 Июля 2022

Возврат к списку