ФОРМА НА ВЫРОСТ. В Литературном журнале «Формаслов» опубликованы произведения юных воспитанников «Школы юного писателя».

Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями! В детстве мы получали гораздо больше радости, чем во взрослом возрасте, как, например, от покупки мамой карандашей, фломастеров, купания в ванной, прогулок с семьёй в парке... 

Мы все в детстве – великие фантазеры! И, наверное, поэтому практически каждый из нас пробовал в детстве сочинять стихи, писать разного рода рассказы и сказки, записывать разные истории из жизни, высказывать своё отношение к миру и окружающим людям. Это первые пробы в литературном творчестве. И особое желание поговорить о том, что особенно волнует или показать свой придуманный мир.

«Школа юного писателя» запустила проект «Наше творчество» и вот результат наших трудов. 

Творения юных писателей опубликованы в Литературном журнале "Формаслов".

Предлагаем пройти по ссылке и почитать юных авторов – Елизавету Алексееву, Василия Стефанцова и Тимура Коптягина.

https://formasloff.ru/2020/11/01/forma-na-vyrost-vasilij-stefancov-elizaveta-alekseeva-timur-koptjag...


А у нас новая рубрика! Мир полон не только талантливых взрослых, но и талантливых детей. Никто не может так непосредственно, с таким чувством новизны и непредсказуемости, видеть окружающий мир, как это умеют дети. Почему бы не поддержать талантливых ребят, которые уже начали углубляться в писательское ремесло? В рубрике #форма на вырост представляем подборку рассказов учеников «Школы Юного Писателя на Воздвиженке» 

Из Литературного журнала «Формаслов».

«Формаслов» - литературный журнал нового поколения. Сотрудничает с известными широкой публике авторами и ищет новые имена. «Мы выбираем сочетания и формы слов, которые можно было бы назвать «текстами настоящего времени». Наша миссия — говорить с читателем на понятном ему языке, выделяя лучшее из сегодняшних литературных течений и сталкивая эстетические взгляды. Мы верим, что истина рождается не в споре, а на границе точек зрения».




Галерея

  • 1 / 1

1 Ноября 2020

Возврат к списку