Начало VIII учебного потока в проекте «Школа психологического развития»

С 2018 года на территории города Москвы реализуется проект Мэра «Московское долголетие», направленный на расширение возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях. За время своего существования проект стал крупнейшей программой для досуга, образования и оздоровления старшего поколения.

Пожилые люди стремятся получить больше возможностей для активной насыщенной жизни, чтобы сохранять хорошее здоровье и бодрость на максимально длительное время. Найти занятие каждому по душе помогают специалисты ОСКАД. Каждый день работы специалистов ОСКАД – это работа с людьми и для людей. Но, как известно, удел помогающих – профессиональное выгорание.

17 февраля 2021 года в Проекте «Школа психологического развития» стартовал VIII учебный поток. К обучению, направленному на профилактику профессионального выгорания, по программе повышения квалификации «Повышение психологической компетентности специалистов проектов системы социальной зашиты населения (ОСКАД)» (96 часов), на ряду с 240 работниками социальной защиты населения,приступили 310 сотрудников ОСКАД: 250 главных специалистов и 60 человек начальников ОСКАД.

Уверены, что полученные знания помогут нашим слушателям продолжать двигаться вперёд, сохраняя свой внутренний баланс и гармонию.



Галерея

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

17 Февраля 2021

Возврат к списку