21 и 22 января, в Калининграде прошли очередные двухдневные занятия курса "Оздоравливающее прикосновение"


21 и 22 января, в Калининграде прошли очередные двухдневные занятия курса "Оздоравливающее прикосновение". Вот уже несколько лет специалисты АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы» организовывают мероприятия по ознакомлению калининградцев с уникальными практическими методиками для сохранения здоровья.                   Занятия полезны для всех, кто увлечён получением новых знаний в направлении помощи по урегулированию здоровья как у себя, так и у своих близких. Занятия в рамках проекта «Жизнь без стресса» проводятся практическими психологами - специалистами высочайшего уровня. 

Вот и в эти дни к калининградским слушателям из Столицы прибыла преподаватель программы, психолог, тренер по интегративной кинесиологии Ольга Алексеевна Цыплёнкова. Она познакомила слушателей с новыми техниками ТАЧ (touch – с англ. «прикосновение»), с пятиэлементной системой балансирования, влиянием цвета, запаха и сезона на наше эмоциональное состояние.

Слушатели поработали с меридианами сердца и мочевого пузыря, восстановили их работу. Активные меридианы - это мост, который соединяет психологию и физиологию человека. Приводя к балансу работу всех меридиан, мы улучшаем наше физическое и психологическое здоровье. 

Наши курсы продолжают свою работу. Скоро начнётся набор в новую группу  - мы всегда рады новым слушателям. 



Галерея

  • 1 / 2
  • 2 / 2

23 Января 2023

Возврат к списку