Отзыв о «ШКОЛЕ ЮНОГО ПИСАТЕЛЯ»

Отзыв о «ШКОЛЕ ЮНОГО ПИСАТЕЛЯ» на сайте Фейсбук. 

Знаете, о любимом писать просто. Написал: «Люблю» - и всё всем ясно. Так вот, люблю «Школу Юного Писателя на Воздвиженке».
Однако ж сейчас такие времена, когда словам «люблю школу» требуются объяснения. Рассказываю: моя дочь ходит второй год в старшую группу.

Как она туда попала? Сначала - знакомство с Лучиком, потом - ШЮП.
Почему? Потому что дочери нравится писать. Сочинения в обычной школе, посты в Амино (интернет-сообщество), и конечно, в столе - неоконченная повесть и начатый детектив. И главное - дочь чувствует писательский труд.

Что думают родители? ШЮП для дочери - компания единомышленников (в обычной школе нет сверстников, кто бы разделил интерес дочери к чтению и сочинительству). ШЮП - это продуманная серьезная программа дополнительного обучения. ШЮП - это удивительные учителя, обладающие даром говорить и даром слушать. ШЮП - это результат. Ученики школы - призеры серьезных литературных конкурсов. У школы большие планы по развитию детского писательства как явления...

Побывав на выпускном в Школе в прошлом году - я настолько вдохновилась царящей там атмосферой творчества, взаимного уважения и наставничества, услышала столько теплых слов и от учеников, и от родителей и от старших братьев, которые слушают рассказы младших о занятиях, что в грустные моменты обычной школьной жизни вспоминаю ШЮП. На сердце становится тепло, рот расплывается в улыбке.

Приводите детей в ШЮП. Там удивительно свободно, чрезвычайно творчески и всё это по точной сильной программе обучения литературному мастерству.
А про младшую группу - это вообще удивительно! Дети так быстро растут в своем творчестве, что удивляют не только родителей и преподавателей, но и себя!

 

Орфография и пунктуация автора сохранены

(ссылка на источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004343791495&__tn__=%2CdCH-R-R&eid=ARDq1QV8Ht93bn_1RfaVtxjn-kBnVOhit3WZs_RLa7JQkSU67NnXXaL57sZOPO7HQcdLcCfvhlxvXce7&hc_ref=ARQ8Mq_AZdAvpq1e_iGmEwfYtG-wRGLVsoHUqlUwcKU6YIu34Am6lsVWs3OjyWBHXD0&fref=nf)

 



Галерея

  • 1 / 1

21 Октября 2019

Возврат к списку