Поздравляем с Днем социального работника!

Дорогие слушатели и выпускники «Школы психологического развития» - работники социальной защиты населения!


В наше непростое время вы приносите в жизнь добро и милосердие. Вы поддерживаете людей морально и физически. Несмотря на режим особой концентрации всех ресурсов в вашей профессиональной деятельности и непредсказуемость ежедневных рабочих ситуаций, вы находите в себе внутренние силы и сопровождаете не только людей, попавших в сложные жизненные обстоятельства, но и помогаете решать проблемы связанные с сохранением здоровья всем жителям нашего мегаполиса.


Невзирая на усталость и трудности, рискуя собственным здоровьем, вы доставляете людям продукты и лекарства, помогаете оплачивать необходимые платежи, информируете, как получить полагающиеся выплаты, как записаться к врачу, как пройти вакцинацию и многое др. Ваше огромное терпение и сопереживание вселяют в жителей Москвы уверенность в завтрашнем дне, придают душевные и физические силы для преодоления всех трудностей.


Благодарим вас за самоотверженный труд, за благородство души и желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого иммунитета, здоровья и душевной гармонии. Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Счастья и благополучия вам и вашим близким! Команда специалистов проекта «Школа психологического развития».



Галерея

  • 1 / 1

8 Июня 2021

Возврат к списку