Торжественное вручение удостоверений в «Школе психологического развития»

В «Школе психологического развития» состоялось торжественное вручение удостоверений слушателям XVI учебного потока, прошедших обучение по Программе повышения квалификации - «Повышение психологической компетентности специалистов проектов системы социальной защиты населения». 

Обучение по программе прошли руководители и специалисты Центров московского долголетия. На протяжении всех занятий они пополняли свой багаж знаний психологическими инструментами для профилактики профессионального выгорания. Слушатели освоили методы активизации тактильного, визуального и аудиального восприятия, познакомились с техниками релаксации и медитации, арт-терапевтическими упражнениями, позволяющими пополнить собственные ресурсы. 

В церемонии вручения удостоверений, которая прошла  в праздничной атмосфере, приняла участие начальник отдела развития и методологии работы с персоналом Управления Центров московского долголетия  Гензель Олеся Владимировна. Она тепло поздравила выпускников и пожелала им успехов. 

Слушатели выразили благодарность организаторам и преподавателям за профессионализм, заботу о психологическом комфорте, новые знания и навыки.

Отзывы выпускников XVI учебного потока:

«Потрясающая программа! Профилактика выгорания на все100 %!»
***
«Программа основана на обобщённом практическом опыте, поэтому актуальна и полезна в ежедневной работе.»
*** 
«Шикарная обстановка, прекрасный коллектив, интересные и нужные занятия. Отдельно хочу выразить благодарность за внедрение в программу занятий по релаксациям.»



Галерея

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

30 Ноября 2023

Возврат к списку