В преддверии XIV учебного потока

26 января 2023 г. состоялся педагогический совет социально ориентированного проекта «Школа психологического развития», который предваряет начало XIV учебного потока. 

Руководителем проекта были обозначены приоритетные направления образовательного процесса XIV учебного потока, новые направления и задачи в деятельности преподавателей «Школы психологического развития». Так же был сделан акцент на включение в занятия новых практико-ориентированных методик, направленных на повышение уровня компетенций слушателей.

В ходе обсуждения заведующей учебно-организационным направлением были озвучены выдержки из анализа планов-конспектов преподавателей, даны рекомендации по формированию образовательного контента с учетом профессиональных стандартов целевых аудиторий слушателей.

 Преподаватель «Школы психологического развития» Александр Пеньков (психолог, автор программ по конфликтологии, основатель школы эффективных бизнес-коммуникаций) поделился с коллегами своими наработками в реализации дистанционных форм обучения и привёл в пример удачные решения из своего опыта по теме «Эффективные коммуникации в онлайн».

 Подобные мероприятия по обмену профессиональным опытом проводятся ежемесячно, что помогает поддерживать высокий уровень преподавания новых знаний и формирования новых навыков у слушателей в «Школе психологического развития».



Галерея

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

27 Января 2023

Возврат к списку