В проекте «Жизнь без стресса» очередной «Выпускной»!

В Калининграде 22 и 23 апреля пройдут завершающие занятия курса «Оздоравливающее прикосновение». Это уже третий учебный поток, выпускающий слушателей данного курса! Слушатели курса - люди абсолютно разных профессий и возрастов: психологи, юристы, фитнес инструкторы, бизнесмены, школьные учителя. Всех их объединяет интерес к альтернативным методам сохранения физического, эмоционального и психологического здоровья, а также секреты долголетия. 

Все программы проводимые АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы» в рамках проекта «Жизнь без стресса» основаны на авторском методе «Интегративной кинесиологии».  Этот метод включает в себя последние достижения в области психологии, педагогики, физиологии и нейрофизиологии и позволяет слушателям изучить взаимосвязь тела человека с его эмоциями и разумом.

Для человека это самый экологичный способ быть в ресурсном состоянии и в хорошем настроении, быть бодрым и находиться в гармонии с собой.

Мы приглашаем всех желающих стать участниками новых учебных групп курса «Оздоравливающее прикосновение»! 

Записаться на обучение можно по телефону: +7 911 492-80-33 или электронной почте: paspandian@ruscenter.ru– менеджер проекта Дарья Паспандян (Калининград).



Галерея

  • 1 / 1

31 Марта 2023

Возврат к списку