Вручение удостоверений слушателям XII учебного потока проекта"Школа психологического развития"

7 июля 2022г. в «Школе психологического развития» состоялось торжественное мероприятие по вручению удостоверений и сертификатов слушателям двенадцатого учебного потока, которые прошли обучение по программе повышения квалификации «Повышение психологической компетентности работников социальной защиты населения». 

 Обучение по данной программе завершили 120 человек – социальные работники территориальных центров социального обслуживания города Москвы, заведующие отделов социального обслуживания. специалисты Центров московского долголетия и отдела долголетия.

 Организаторы и преподаватели проекта поздравили выпускников программы повышения квалификации, пожелали им профессиональных успехов и благополучия их семьям. Слова благодарности также звучали в адрес преподавателей и организаторов проекта «Школы психологического развития».

Во время обучения слушатели разбирали сложные кейс-ситуации, с которыми они сталкиваются ежедневно в профессиональной деятельности, предлагали различные пути решения таких ситуаций, научились правильно их интерпретировать и изменять свое личное и профессиональное отношение к ним.

Работа с трудными ситуациями - основное содержание деятельности специалистов социальной сферы. Основная часть занятий по программам повышения квалификации в рамках проекта «Школа психологического развития» была посвящена укреплению психоэмоциональной устойчивости специалистов социальной сферы. Это позволяет им развивать способность к продуктивному функционированию в напряженной ситуации, а также преодолевать излишнее эмоциональное возбуждение в сложных ситуациях, с которыми они сталкиваются ежедневно.

Ещё раз поздравляем выпускников программ повышения квалификации с завершением обучения, желаем профессионального роста и легкости в работе!

 

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!

Галерея

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

7 Июля 2022

Возврат к списку