XVI учебный поток уверенно набирает обороты

С 11 по 14 сентября успешно стартовал новый XVI учебный поток социально ориентированного проекта «Школа психологического развития». Проект нацелен на повышение психологической компетентности и профилактику синдрома профессионального выгорания у представителей различных специализаций, работающих в системе социальной защиты населения.

В 17 группах прошли вводные занятия, на которых слушателей познакомили с информацией о зачислении Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) «эмоционального (профессиональное) выгорания», предшествующего опасному диагнозу - депрессии, в список болезней XXI века.

В процессе обучения слушатели освоят ряд практических упражнений по профилактике профессионального выгорания, научатся определять симптомы выгорания, а также как пользоваться инструментами самоконтроля своего эмоционального и психологического состояния.

Участие в этом проекте позволит каждому научиться индивидуально определять состояние своего душевного равновесия и наполнять свои внутренние ресурсы. Практические упражнения и знания, полученные слушателями, будут способствовать сохранению стабильности психоэмоционального состояния и, как следствие, успешной реализации в профессиональной деятельности.

Желаем всем слушателям и преподавателям успехов в достижении поставленных целей!



Галерея

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

2 Октября 2023

Возврат к списку