Закрытие XIII учебного потока «Школы психологического развития»

    

1 декабря 2022 года состоялось торжественное вручение удостоверений и сертификатов слушателям XIII учебного потока, прошедших обучение по программам повышения квалификации «Повышение психологической компетентности работников социальной защиты населения» и «Повышение психологической компетентности специалистов проектов системы социальной защиты населения». 

Обучение по программам прошли 430 сотрудников учреждений социальной защиты населения: социальные работники и заведующие отделениями социального обслуживания на дому, руководители и специалисты центров московского долголетия, главные специалисты отделов долголетия и инспектора центра занятости населения.

Обучение позволило слушателям повысить свой профессиональный уровень и психологическую компетентность, разобрать сложные профессиональные ситуации и найти оптимальные пути их решения, синхронизировать полученные на занятиях знания и свой практический опыт.

Организаторы и преподаватели проекта, представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы тепло поздравили выпускников, вручили им удостоверения, сертификаты и памятные подарки. Слушатели в свою очередь сердечно поблагодарили преподавателей и организаторов проекта «Школа психологического развития» за высокий уровень организации и преподавания, практическую ценность реализуемых программ.



Галерея

  • 1 / 5
  • 2 / 5
  • 3 / 5
  • 4 / 5
  • 5 / 5

1 Декабря 2022

Возврат к списку