Занятия по программе "Оздоравливающее прикосновение (применение телесно-ориентированных методов)

За последнее время в индустрии красоты, оздоровления, медицины все чаще делаются обращения на знания, методики восточной медицины. Мифологические, не очевидные техники постепенно изучаются и находят свое научное обоснование. Не случайно в 2019 году в МКБ (Международная Классификация Болезней) 11 вошли новые главы, связанные с китайской медициной. Touch For Health (Оздоравливающее прикосновение) - многовековое знание китайской медицины, вплетённое в западное исполнение и подкреплённое современными научными исследованиями об онтогенезе человека, функционировании тела, баланса здоровья, бережного отношения к себе через правильное питание, дыхание, движение.

В основе метода представление о гармоничности, баланса сил (психологических и телесных), потому в основе курса вы не встретите сложных медицинских определений, и сможете не владея специальной терминологией узнать о холистическом представлении человека, а именно связи тела и сознания (психики) человека, сможете узнать о симптоматике органов внутренней секреции на разные стрессовые ситуации.

 Уникальный метод "Оздоравливающего прикосновения" (ТАЧ), эффективный и простой, создал доктор медицинских наук Джон Ф. Ти. Включает ряд простых в исполнении, но мощных целительных техник, которые каждый человек может поддерживать эмоциональное, физическое, ментальное равновесие. 

В процессе обучения по данной программе Вы приобретете опыт позитивной переоценки событий и ситуаций своей жизни, научитесь находить более оптимальные решения сложных жизненных ситуаций (семейных, рабочих, межличностных). 


Цель программы – сформировать устойчивое представление о методе восстановления физического и эмоционального состояния. Дать научные знание и практический опыт об используемом методе. 

Программа направлена на развитие следующих умений: 

• поддерживать необходимый уровень энергии; 

• справляться с негативным настроением и выравнивать эмоциональный фон; 

 • повышать работоспособность; •. восстанавливать организм после операций, физических и психологических травм; 

 • облегчать, а в некоторых случаях купировать физическую боль; 

 • улучшить осанку и освободиться от хронической напряжённости; 

 • улучшить координацию. принимаются на обучение слушатели от 18 лет (без предъявления требований к уровню образования и подготовки.

По итогам освоения программы вручается Сертификат.



8 Октября 2019

Возврат к списку