Завершение обучения по проекту "Жизнь без стресса"

В июле завершила обучение группа по дополнительной профессиональной программе «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы). Тренерский курс», в объеме 144 часа. 

Тренерский курс, это финальная программа классического цикла «Снятия учебного и рабочего стресса», реализуемого в проекте «Жизнь без стресса» в течение 12 лет.

 

Особенность программы заключается в синтезе полученных ранее знаний и навыков с целью формирования на основе их концепций, планов, сценариев своих собственных тренингов. 

Первые самостоятельные шаги в разработке своего тренинга слушатели начинают делать уже с середины программы и выходя на защиту они уже полностью самостоятельны в ведении занятия.  

Финальные тренинги выпускников, с каждым новым разом задавали все новый и новый уровень для последователей. Ни один не огорчил. Все были удивительно разными по темам и содержанию; разного уровня сложности технического оснащения и удивительными по материальному обеспечению. Универсальными критериями их было не оценить по достоинству, каждый из ведущих достиг своей задачи, выявил сложности и слабые места. С некоторыми темами тренингов было предложено продолжить разработку далее в перспективе.

Огромная благодарность ведущему программы Цыпленковой О.А. за ее активность, вливание сил и знаний в группу. 

Поздравляем с завершением программы и новыми горизонтами!



Галерея

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

6 Июля 2021

Возврат к списку