Завершение X учебного потока проекта "Школа психологического развития"

8 и 9 декабря в проекте «Школе психологического развития» состоялось торжественное вручение выпускникам X учебного потока итоговых документов: удостоверений и сертификатов. Всего завершило обучение 315 человек.

Обучение, в объеме 96 часов проходило в комбинированном формате: аудиторной и в электронной форме на образовательной платформе проекта. За период обучения слушатели освоили ряд практических упражнений по профилактике профессионального выгорания, научились определять симптомы выгорания и пользоваться инструментами самоконтроля, своего эмоционального, психологического состояния.

 В тёплой и дружественной атмосфере поздравили выпускников представители Управления проектов в сфере благополучия и долголетия Департамента труда и социальной защиты населения, руководитель проекта и преподаватели. Поздравляем с завершением обучения и уверены, в том, что полученные знания будут использоваться в своей профессиональной деятельности и повседневной жизни.

 Желаем удачи!


Отзывы выпускников X учебного потока 

Спасибо за прекрасный курс! Отличная программа! Состав педагогов - отлично подобран. Программа необходима каждому специалисту, работающих в социальной сфере. Спасибо всем за интересную программу, прекрасное расположение, за приятную атмосферу.Отличный курс, педагоги профессионалы своего дела! Занятия были очень познавательные и интересные! Спасибо! 

Очень нужная, полезная, профессиональная работа коллектива "Школы психологического развития".  Готова посещать такие занятия столько, сколько будет возможно!

 




Галерея

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

13 Декабря 2021

Возврат к списку